gaizaoahe.com
当前位置:首页>>关于攀枝花航班到站时刻表的资料>>

攀枝花航班到站时刻表

应该不是吧.

现在只有成都这一条航线CA4462 攀09:30~成10:30 A319CA4464 攀13:50~成14:50 A3193U8652 攀15:40~成16:40 A319但是这些航班的时间经常调整以上时间大概仅限2010年1月

2013年6月29日,攀枝花机场将正式复航.复航初期将恢复成都攀枝花航班,分别由川航和国航执飞.川航班期为每周2、4、6各一班,3U8651航班成都起飞时间为上午10:50,11:55到达攀枝花,3U8652航班攀枝花起飞时间为12:40,13:45到达成都;国航班期为每周1、3、5、7各一班,CA4461航班成都起飞时间为上午10:55,12:00到达攀枝花,CA4462航班13:00从攀枝花起飞,14:15到达成都.其它航线航班时刻表将在航线复航后公布.

出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 昆明西北部客运站 攀枝花 10:30 大奔 94 攀枝花-12002 昆明西北部客运站 攀枝花 09:00 大奔 105 攀枝花-12004 昆明西北部客运站 攀枝花 12:00 大奔 105 攀枝花-12003 昆明西北部客运站 攀枝花 09:00 大奔 94 攀枝花-12001 昆明西北部客运站 攀枝花 12:00 金龙 105 攀枝花-12006 昆明西北部客运站 攀枝花 10:30 大奔 105 攀枝花-12005

K142/K143/K140(南宁--成都) 03:58 08:09 4小时11分 快速 2004(昆明--成都) 04:40 08:26 3小时46分 普快 N752(贵阳--成都) 06:24 10:58 4小时34分 快速 2640(昆明--成都) 10:59 15:46 4小时47分 普快 K192/K193(广州--成都) 12:54

航段 航班号 起飞时间 到达时间 周期 机型 攀枝花成都 3U8659 16:30 17:45 每天 319 CA4462/ZH4462 08:55 09:55 每天 319 CA4464/ZH4464 14:10 15:10 每天 319 成都攀枝花 3U8660 10:50 12:10 每天 319 CA4461/ZH4461 07:05 08:05 每

成都飞攀枝花,每天都有3~4个航班,分别是11:00(东航),13:20(川航),14:00(国航),另外周一二六七国航还有一个航班是早上8:00的,飞行时间1小时.柳州飞成都好象没有固定的航班吧?!只查到10月6日,鹰联航空有一个航班EU2232,14:30起飞,16:05到达.PS.鹰联航空以前好象是停绵阳机场的,也就是说,绵阳下飞机后,航空公司会安排大巴将乘客送到成都,耗时约1小时.不知道现在还是不是这样.

没有,因为攀枝花机场6月底停航了,跑道塌方沉降.

查询该航班16:20-17:35

航班到站时间查询方法:1、在网上查询,登录登录购买机票的航空公司的网站,属于航班号查询.2、电话查询,拨打航空公司电话,查询人工服务,报航班号进行查询.3、去就近的航空公司网店进行查询.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gaizaoahe.com
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com