gaizaoahe.com
当前位置:首页>>关于成都到西昌多少钱车费的资料>>

成都到西昌多少钱车费

从成都到西昌每天有11趟火车,硬座79元 硬卧上铺140元

成都到西昌列车共7趟_列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K9481 成都南 - 西昌 21:30 - 08:03 10小时33分 硬座 76 硬卧下 143 K113 成都 - 西昌 13:05 - 23:04 9小时59分 硬座 79 硬卧下 149 K165 成都 - 西昌 15:08 - 00:54 9小时46分 硬座 79 硬卧下 149 K145 成都 - 西昌 15:51 - 01:39 9小时48分 硬座 79 硬卧下 149 K117 成都 - 西昌 18:01 - 03:10 9小时9分 硬座 79 硬卧下 149

那段汽车比火车还慢!火车快的9个小时就到了,价钱差不多,火车好点的5611六十,汽车八十,不要在车站买票上车可以讲价!汽车路吓人得很!成都火车北站旁边的那个公交站旁边的汽车站就有到西昌的汽车.现在要差不多十个小时,不久的将来确实说五个小时就到了你好久走好久买票都买得到,订毛啊.

在石羊场客运站坐车.成都到西昌的发车时间为10:30.车型为大客高一级.票价为114元

有应该是有 但是没做过你可以坐火车 硬座76 硬卧149 晚上21点从成都发车 第二天早死8点正到西昌.

石羊客运站(石羊汽车站) 西昌 09:00 139.00 石羊车站-西昌 旅游客运中心(新南门汽车站) 西昌邛海 12:50 145.00 新南门车站-云南丽江 石羊客运站(石羊汽车站) 西昌 13:10 139.00 石羊车站-会东 仅供参考

你好 到西昌就到金沙车站 石羊场车站乘坐巴士高三等车 走成雅高速 需要四个小时 车费是一百九十三元 你可以打电话咨询85317347 祝你一路顺风

5619 成都 - 西昌06:02 - 当天 20:52普快14小时50分557公里硬座 38 硬卧下 79 软座 65 软卧下 126 K113 成都 - 西昌13:10 - 当天 23:04快速9小时54分557公里硬座 79 硬卧

已解决问题 收藏 转载到QQ空间 成都到西昌的火车票要多少钱? [ 标签:成都 西昌,西昌,火车票 ] ˇ孩 回答:1 人气:6 解决时间:2008-10-24 10:36 检举 K113 详情 成都-西昌 13:20-23:04 空调快速 9小时44分钟 硬座:68元 硬卧下

已解决问题 收藏 转载到QQ空间 成都到西昌的火车票要多少钱? [ 标签:成都 西昌,西昌,火车票 ] ˇ孩 回答:1 人气:6 解决时间:2008-10-24 10:36 检举 K113 详情 成都-西昌 13:20-23:04 空调快速 9小时44分钟 硬座:68元 硬卧下

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gaizaoahe.com
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com